Пуховик Bilissimo с мехом черный
Одна из самых трендовых и одновременно с этим, практичных моделей сезона!
Наполнитель - натуральный пух, который прекрасно аккумулирует тепло. Благодаря чему, вы не замёрзнете в -25 градусов мороза и при этом вам не будет жарко в помещении.
Оптимальная длина пуховика обеспечит комфортную носку при пользовании личным транспортом, а также любым общественным.
Универсальный крой модели и ненавязчивый дизайн позволит сочетать ее с джинсами, а также с классическими брюками или юбкой.
Натуральный мех на капюшоне можно легко отстегнуть, а молнию для вашего удобства можно расстегнуть и снизу, и сверху.
Модель представлена в цветах: хаки и черном.
-
Обмеры+
Длина по спинке - 93 см.
Длина рукава - 62 см.
-
Состав и характеристики+
Наполнитель натуральный высококачественный пух 90/10 (Fill Power 850)
Наполнитель пух Материал матовый Крой прямой Мех енот Капюшон есть Длина средняя 71-100 см Манжет нет Пояс без пояса -
Уход+
1) Ручная или машинная стирка.
Ручная или деликатная машинная стирка при температуре до 30°С, обязательно с жидким стиральным средством.
Отжим при оборотах до 700.
ВАЖНО! Просушить пуховик в режиме "сушка" в стиральной машине, если такого режима нет, можно воспользоваться услугами прачечных самообслуживания (сейчас есть во многих торговых центрах)
2) Химчистка согласно указаниям на этикетке.
При правильном уходе пуховик прослужит вам достаточно долго.