Пуховик Bilissimo с мехом
Модный однотонный красный пуховик пользуется особенным спросом среди покупательниц.
Ткань очень нежная, теплая, гармонично оттеняется на солнце. Она невероятно приятная на ощупь и одновременно плотная, приятная по тактильным ощущениям, не мнется. Выдерживает множество циклов стирок, при должном уходе будет служить не один десяток лет. Не тускнеет от солнца или снега.
Такой зимний пуховик должен быть в гардеробе всех девушек. Он выглядит красиво и современно, сочетается с любой одеждой и обувью.
-
Состав и характеристики+
Наполнитель натуральный высококачественный пух 90/10 (Fill Power 850)
Наполнитель пух Материал матовый Крой прямой Мех енот Капюшон есть Длина средняя 71-100 см Манжет нет Пояс без пояса -
Уход+
1)Ручная и машинная стирка
Ручная или деликатная машинная стирка при температуре до 30°С, обязательно с жидким стиральным средством
Отжим при оборотах до 700
Очень важно! Просушить пуховик в режиме "сушка" в стиральной машине, если такого режима нет можно воспользоваться услугами прачечных самообслуживания (сейчас есть во многих тц)
2)Химчистка согласно указания на этикетке